Chinesischer Holzdruck, 20. Jhdt.
"Blick in einen Innenhof mit Arbeiter" Farbholzschnitt auf Karton, ca. 31,5 x 42 cm, links mit einem Rundstempel, Passepartout, verschmutzt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |