Markus LÜPERTZ *
(Liberec 1941 geb.) "Schiff im Hafen" unten rechts monogrammiert: ML, Farbserigraphie auf Bütten, e. a. (epreuve d'artiste), Gesamtauflage 300 Exemplare, Darstellungsgröße ca. 28 x 43 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Markus LÜPERTZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |