Friedrich NEUBAUER
(1912 - 2004) "Weiblicher Akt" unten mittig auf Unterblatt (ca. 60 x 80 cm) signiert und datiert: F. Neubauer 1977-80, Bleistift, Misch- und Spritztechnik auf Karton, ca. 10 x 16 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich NEUBAUER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |