Klassizistischer Beistelltisch
umgearbeitet, geändert und ergänzt, teils Kirschholz massiv sowie kirschfurniert, 1Lade, Rechteckplatte, Höhe ca.78 cm, Länge ca. 70 cm, Breite ca. 48 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |