Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) 2 Farbradierungen: a) "Klosterneuburg (Reisigsammlerin)" b) "Dürnstein a. d. Donau" jeweils unten rechts signiert: Luigi Kasimir, bezeichnet, Plattengröße ca. 23 x 17 cm bzw. 24 x 23 cm (Lichtrand), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi KASIMIR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |