Esstisch im Barockstil, 20. Jahrhundert
massives geschwungenes Nussholzgestell, teilweise beschnitzt, mit rechteckiger an den Ecken abgesetzter Platte, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 112 cm, Breite ca. 94 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |