Wandspiegel, Neoklassizistisch, 20. Jhdt.
ca. 75 x 58 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen mit Maschenbekronung (gebrochen) und Blumengirlanden reliefiert, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |