Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "See in den Hochalpen" unten links signiert: A. Filkuka, Öl auf Karton, ca. 48 x 57 cm, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Anton FILKUKA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |