Georg EISLER*
(Wien 1928 - 1998) "Liegender Frauenakt" oben links signiert und datiert Eisler 20. III.(19)81, Bleistift auf Papier, ca. 56 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg EISLER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Konvolut diverse Circulare u. Kundmachungen,
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- Citizen Eco-Drive WR 100/ Orient Calendar
- Türkisbrosche