Historismus-Rundfauteuil 2. Hälfte 19. Jhdt.
reich beschnitztes und gedrechseltes Nussholzgestell mit ergänztem tapezierten Sitzteil, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |