Unbekannter Maler des 20. Jhdts.
"Blick auf eine Herbstwiese, im Hintergrund schneebedeckter Gebirgszug" Öl auf Papier?, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |