Lederne Jagdtasche
mit aufgelegtem Messing-Jagdmotiv: "Hirsch mit gekreuzten Gewehren", 1 Wetzstein, 19. Jhdt., 1 Ledertasche, 1 GesteckPfeife, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Lederne Jagdtasche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |