Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich, 19. Jhdt.
oval, auf rotem Grund stilisierte polychrome Floralbemalung, Höhe ca. 16 cm, Länge ca. 29 cm, Breite ca. 18,5 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Historismus Damenschreibtisch
- Diamantring
- Ferahan,
- Collier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 15 ct