Kreuzanhänger
Gold 585, Lapislazuli, 7,7 g, Stein mit BruchstelleøG6
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Kreuzanhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.04. - 23.04.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- China, 2. Hälfte 20. Jhdt., bezeichnet Guang Chang
- Brillantsolitärohrstecker zus. ca. 0,50 ct
- FÜRSTBÜRGER PHOSPHORUS
- 2003 Château Léoville-Barton, 2ème Grand Cru Classé, Saint-Julien, Bordeaux, 5 Flaschen
- Blaues Hemd mit blauem Kragen eines 'niedrigen Unteroffiziers' des Maschinendiensts der k. u. k. Kriegsmarine