Friedrich Gesswald
(Österreich 1. Hälfte 19. Jahrhundert) zugeschrieben/attributed Weiße Schwertlilie, Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, Passep., beschädigt (stark faltig), o. R., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Gesswald
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |