Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
Italienische Landschaft mit einer Villa auf einem Hügel, im Vordergrund zwei Wanderer, bezeichnet und datiert "Titus Thermen/ den 27 May 1861", Bleistift auf Papier, 25,5 x 33,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
EUR 106,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |