M. v. Borgwoska um 1900
Abendrot am Nilufer, signiert m. v. Borgwoska, Öl auf Leinwand, 44,5 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2015 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
M. v. Borgwoska um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |