Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) "Wien I., Volksgarten", betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 19 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Hoffelner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 330,- -
Prezzo:
EUR 170,-