Carl Schütz
(1745-1800) Umkreis/Circle Blick auf Schloss Cobenzl vom Krapfenwald aus, verso betitelt "Cobenzl bey Wien", Aquarell auf Papier, 18,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.04.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Carl Schütz
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |