Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Sonnenuntergang in den Dolomiten, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 58 x 77 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Moro *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Franz Leo Ruben
- LONGINES Hydro Conquest
- PKW "VW Golf Plus Sportline 1.9 TDI",