Wildschwein-Jagd,
Relief, Bein, gerahmt 15 x 8,5 cm, Rahmen beschädigt, 18. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Wildschwein-Jagd,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |