8-teiliges Likörset,
WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert und mit floralem Dekor, best. aus Henkelkanne(Höhe 23 cm), 6 Likörbechern und ovaler Platte (Länge 34,2 x 20,5 cm), Versilberung tlw. berieben, Unterseiten gemarkt,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
8-teiliges Likörset,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Smaragd-Brillant Collier mit Kulturperlen
- Junghans Mega Herrenarmbanduhr
- Repetierbüchse, Mauser Werke Oberndorf GmbH - vermutlich jugoslawische Fertigung, Mod.: jagdlicher Mauser 98, Kal.: .30-06,
- 5 Teller, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1770/80,
- Mondsichel mit Weihnachtsbaum-Brosche, Rudolf Weiss,