Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, florale Gravur, 9 x 4 cm, Gewicht 69 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), (HS)
14.04.2015 - 15:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wiener Deckeldose,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |