Italienische Kaffeegarnitur,
Silber, rund, 3 Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer und Zuckerdose mit Deckel, Höhe 28 cm, Höhe Kaffeekanne 28 cm, Bruttogewicht 1955 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., 1 Deckel liegt lose bei, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Italienische Kaffeegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |