Ovale Schale von vier Putti getragen,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzelan, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
14.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |