5 verschiedene Deckeldosen einer englischen Toilettegarnitur,
farbloses geschliffenes Glas, Silbersteck- bzw. Schraubdeckel, Deckel mit Monogramm überhöht von einer Krone, Höhen von 8.5 bis 13 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1887, minimal gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.04.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 14.04.2015 |