Konvolut Armbanduhren
Metall, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerke, bestehend aus: 5 Uhren, Hamberg & Söhne, Jeanneret, Calvaneo, Wohler Louis Valon, Gehäuseboden mit Sichtfenster, zus. 643,4 g, 5 Etuis, Ersatzglieder, unpassende Papiere, tlw. guter äußerer Erhaltungszustand, Lederband mit Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.04.2015 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 18.04.2015 |