Brillant Diamant Anhänger
Gold 585, zahlreiche Brillanten, zus. ca. 4,33 ct, Altschliffdiamanten und ein Diamant im Navette-Schliff, 10,9 gøG11
Esperto: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
20.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillant Diamant Anhänger
Esperto: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 18.04.2015 |