Schlangenbrosche
Gold 750 fein vergoldet, Schmuckstein, nicht originale Broschierung aus Metall, Zinnlötstelle, französische Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt. 14,1 gøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
20.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Schlangenbrosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 18.04.2015 |