Unbekannt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Der Barmherzige, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 61 cm, Abriebstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.02.2018 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2018 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2018 |