Johanes Zechner Slon Porcelane
2011/12, Diptychon, Druckgrafik je 41 x 38 cm, gerahmt Auflage: 100, vorne signiert www. johanes-zechner. at Joahnes Zechner, 1953 in Klagenfurt geboren, lebt und arbeitet in Graz
05.05.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |