Walter Vopava o. T.
2015, Acryl auf Papier 69 x 49 cm, gerahmt Original, hinten signiert Walter Vopava, 1948 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Walter Vopava o. T.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |