Tin Trohar Aus der Serie "skull and candle"
2014, Öl auf Platte 50 x 50 cm, gerahmt Original, hinten signiert Tin Trohar, 1987 in Rijeka (HR) geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |