Doris Piwonka o. T.
2000, Zeichnung 21 x 30,6 cm, gerahmt Original, hinten signiert www. dpiwonka. com Doris Piwonka, 1967 in Judenburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Doris Piwonka o. T.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |