Anna Meyer Tarlabasi
2012, Öl auf Leinwandpapier 39,8 x 29,8 cm, gerahmt Original, hinten signiert www. annameyer. at Courtesy: Galerie Krobath Anna Meyer, 1964 in Schaffhausen in der Schweiz geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Anna Meyer Tarlabasi
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |