Adel Kovács-Ehret Die Macht der Gefühle
2007, Druck 52 x 35 cm, gerahmt www. adelier-design. de Adel Kovács-Ehret arbeitet als freie Grafikerin und Illustratorin in der Schweiz
05.05.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |