Leo Kandl Teheran Enghelabstraße
2013, Fotografie 29 x 36,8 cm, gerahmt Auflage: Probeabzug, hinten signiert Leo Kandl, 1944 in Mistelbach geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |