Günter Brus Tsi Tsnuk
1997, Radierung 52,5 x 37,6 cm, gerahmt Auflage: 23 von 30, vorne signiert Günter Brus, 1938 in Ardning geboren, lebt und arbeitet in Graz und Wien
05.05.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.450,-
Günter Brus Tsi Tsnuk
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |