Herbert Brandl o. T.
2015, Öl auf Büttenpapier 75 x 56 cm, gerahmt Original, vorne und hinten signiert www. herbertbrandl. at Herbert Brandl, 1959 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
EUR 4.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Herbert Brandl o. T.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |