Catrin Bolt Mahnmal Alltagsskulptur - Fotoserie
2014, analoge SW Fotografie 70 x 105 cm, gerahmt Auflage: 11 + 1, hinten signiert Catrin Bolt, 1979 in Friesach geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |