Soshana Afroyim Winterflowers
1978, Acryl auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt Original, vorne signiert www. soshana. net Soshana Afroyim, 1927 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
05.05.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
Soshana Afroyim Winterflowers
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 05.05.2015 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.000,-