Diamant Smaragdbrosche
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant-, -diamant zus. ca. 0,85 ct, 12,9 g, ein Smaragd ausgebrochenøg13
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Diamant Smaragdbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 10.04. - 16.04.2015 |