Diamant Kulturperlenbrosche
Weißgold 585, ein Brillant, Achtkant-, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, 8 gøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Kulturperlenbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 09.04. - 15.04.2015 |