Runder Biedermeiertisch um 1830
feldförmig Nuss furnierte runde Platte, ebonisierter facettierter Säulenschaft auf 8-eckig abgetreppter Fußplatte, Platte aufklappbar, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 107 cm, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 16.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Erwin Kettemann *
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- Brillant Damenring