Günter Silwa SEDLAK *
(Schladming 1941 geb.) "Figurengruppe" unten rechts signiert und datiert: SEDLAK 1982, Auflagenr. 27/50, Farbholzschnitt ca. 35 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Günter Silwa SEDLAK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 16.04.2015 |