Herbert OSSBERGER *
(Wien 1954 geb.) "Synoptisches Portrait" unten rechts signiert und datiert: Ossb 1979 Wien, Aquarelle auf Papier, ca. 28,2 x 20,5 cm, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herbert OSSBERGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 16.04.2015 |