Siegfried ANZINGER *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Ziege" oben rechts signiert und datiert: S. Anzinger (19)76, Federzeichnung auf Papier, ca. 17 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried ANZINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 16.04.2015 |