Fritz LACH
(Linz 1868 - 1933 Wien) "Hütte am Berg" unten rechts signiert: F. Lach, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 25 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz LACH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 16.04.2015 |