Peter HITZINGER *
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Die Rast" unten rechts signiert: Peter Hitzinger, kolorierter Holzschnitt, 32,8 x 42,3 cm, Blattformat ca. 51 x 58 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter HITZINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 16.04.2015 |