Große Fußschale, Dresden, 1. Drittel 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Blumengirlanden, goldstaffiert, gemarkt, Durchmesser ca. 36 cm, Gold berieben Ruf 300
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
16.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 16.04.2015 |